Меню

График проведения публичных слушаний по проекту генерального плана городского округа Ивантеевка

28 апреля 2016 в 13:00 Просмотров: 0

На сайте администрации Ивантеевки размещена полная документация по Генеральному плану города, найти ее можно по ссылке, раздел «Городской округ», подразделы «Градостроительсво» и «Территориальное планирование».  Пакет документов по Генплану также опубликован в газете «Пульс Ивантеевки», №                  28 за 12 апреля.

График проведения публичных слушаний по проекту генерального плана городского округа Ивантеевка Московской области

 

Номер  публичных слушаний

Дата проведения публичных слушаний

Время проведения публичных слушаний

Место проведения публичных слушаний

Условные части территории городского округа

Номер части территории на схеме

Условный состав части территории

1

23.04.2016

10:00

ДК «Юбилейный» (Московская область,                          г. Ивантеевка,              ул. Первомайская,  д,13, актовый зал)

1

Жилые дома:
ул. Бочарова, ул.Луговая, ул.Огорхоз, Огорхоз фабрики Рудой, ул.Щенковка,
дом Лесника, д. №                  2, 6, 8, 10, 12, 18,19,20,21,23,25,26,27,29,31,33,34а, 36,36а,38,38а,40,40а,42,42а,43,44;
45, 45а  ул. Первомайской, ул.Адмирала Жильцова, д. №                  1,2,4,6,12,12/13,14 ул.Оранжерейная, д. №                  5, 7, 9, 2/9, 6, 8/10, 11 пр-д Маяковского, д. №                  1/28, 2,2а, 3,4,5, 6, 7, 9, 10, 12/7Советский пр-т, д.№                   2, 3, 5, 11 ул. Дзержинского; д.№                   1, 3, 3а, 5, 5а, 11, 15, 15а, 18, 19, 21, 23а, 23б ул. Задорожная, д. №                   10, 11, 17 ул. Оранжерейная; ул.Калинина
Жилые дома:
Санаторного проезда, Студенческого проезда, Фабричного проезда;
СНТ «Дружба»
 

2

26.04.2016

16:00
 
 
 
 

ДК «Юбилейный» (Московская область,                          г. Ивантеевка,              ул. Первомайская,  д,13, актовый зал)
 
 

2

Жилые дома:
ул. Заводская, ул.Ленина, ул.Малашко;
д.№                  4, 6, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28 ул. Задорожная; д. №                  1,  2а, 3, 4, 4а, 5, 7, 10, 12, 14, 14а, 15, 16, 16а, 18, 20, 22 Центральный проезд, д.№                  10, 13/2, 17, 19/2, 15, 15а ул. Дзержинского;; д.№                  11/10, 13, 13а, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 17а, 18, 22/6, 24, 26, 28, 31, 33, 35, 35а, 37, 39 Советский проспект; ул.Вокзальная, ул. Социалистическая; ул. Комсомольская, ул.Пионерская; д.№                  2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16ул.Толмачева,
ул.Рощинская, ул.Трубниковская;
ул. Смурякова

 
3

 
27.04.2016

 
18:00

 
Общеобразовательная школа №                  2
(Московская область, г.Ивантеевка, ул.Хлебозаводская, д.18)

 
3

Жилые дома:
ул. Карла Маркса, ул.Новая Слобода, ул.Садовая, ул.Учинская, ул. 1-я Нижняя, ул.2-я Нижняя, Детский проезд; д. №                  ½, 11, 13, 13а, 13б, 15, 19, 21, 21а, 23, 25, 29, 31, 33 ул.Толмачева,
ул. Железнодорожная; д.№                  4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13а, 14, 14а, 14б, 15а, 18, 22 ул. Трудовая;
д.№                  6, 8, 8а, 8б, 9, 35/2, 37, 39, 41, 43, 45, 45а,  46, 47, 49/2 ул.Хлебозаводская,
ул. 2-я Школьная; д.№                  1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 10б, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 27
ул. Школьная.

 
4

 
28.04.2016

 
18:00

 
Общеобразовательная школа №                  3
(Московская область, г.Ивантеевка, ул.Коминтерна, д.2а)

 
4

Жилые дома:
ул. Коминтерна, ул.Новоселки, ул.Новоселки-Слободка, ул.Северная, ул.Чистопрудная, ул.Щорса; д.№                  3г, 8а, 12, 12а, 23, 24, 26 ул. Школьная,
ул. Басова, ул.Березовая, ул.Колхозная, ул.Лесная, ул.Молодежная, ул.Московская, ул.Набережная, ул.Новая, ул.Октябрьская, ул.Пролетарская, ул.Рабочая, ул.Союзная, ул.Спортивная, ул.3-я Пятилетка; пер. Лесной, пер.Полевой, пер.Средний,
ул.Богданова, ул.Большая Кольцевая, ул.Вишневая, ул.Звездная, Зеленая, ул.Красноармейская, ул.Малая Кольцевая, ул.Ореховая, ул.Сиреневая,ул. Соловьиная, ул.Сосновая, ул.Станционная, ул.Южная; пер. Бумажный, пер.Земский, пер.Петровский, пер.Посадский; пр-д Дальний, пр-д Дачный, пр-д Песчаный, пр-д Станционный; Андреевский бульвар; Железнодорожная ветка, дом 12 км,
ул.  Победы, ул. Бережок, ул.Достоевского, ул.Кирова, ул.Клубная, ул.Левый берег Скалбы, ул.Островского, ул.Речная, ул.Санаторная, ул.Толстого, ул.Чайковского, СНТ «Металлист».
 

 
 
Источник: Комитет строительства, транспорта и дорожного хозяйства города Ивантеевки