Меню

Итоговый список кандидатов в члены общественной палаты городского округа Ивантеевка Московской области

16 июня 2020 в 13:00 Просмотров: 15

15 июня 2020 завершилось выдвижение кандидатов в члены Общественной палаты городского округа Ивантеевка Московской области.

  1. Александров Николай Олегович
  2. Аленин Михаил Вячеславович
  3. Андрющенко Екатерина Сергеевна
  4. Артамонов Александр Иванович
  5. Бавина Анна Валерьевна
  6. Базыкин Сергей Юрьевич
  7. Барашков Алексей Евгеньевич
  8. Бобиченко Александра Владимировна
  9. Брынина Елена Игоревна
  10. Волков Илья Игоревич
  11. Глущенко Олеся Александровна
  12. Гранкина Светлана Юрьевна
  13. Ермаков Михаил Юрьевич
  14. Жаров Евгений Владимирович
  15. Жарова Надежда Николаевна
  16. Злотникова Татьяна Анатольевна
  17. Знобищева Валентина Борисовна
  18. Ильичев Никита Сергеевич
  19. Квардицкая Анастасия Эдуардовна
  20. Кирьянова Александра Николаевна
  21. Кокоткин Александр Викторович
  22. Колесник Виолета Леонидовна
  23. Колпакова Валерия Вячеславовна
  24. Колчева Валентина Андреевна
  25. Кондрашова Юлия Михайловна
  26. Крылова Галина Сергеевна
  27. Курдгелия Светлана Сергеевна
  28. Курочкина Анастасия Александровна
  29. Лукин Виталий Александрович
  30. Малов Сергей Витальевич
  31. Малькова Юлия Евгеньевна
  32. Марков Алексей Михайлович
  33. Махнутина Юлия Гарифьяновна
  34. Меньшакова Наталья Викторовна
  35. Минковская Екатерина Анатольевна
  36. Мулярик Дмитрий Васильевич
  37. Новиков Анатолий Васильевич
  38. Овчинникова Ирина Сергеевна
  39. Орлова Инна Александровна
  40. Останина Татьяна Юрьевна
  41. Оськин Сергей Александрович
  42. Парфенова Евгения Валерьевна
  43. Попова Наталья Владимировна
  44. Раевская Татьяна Юрьевна
  45. Розанов Павел Сергеевич
  46. Россошанская Надежда Васильевна
  47. Рыжиков Антон Сергеевич
  48. Садула Артем Степанович
  49. Самыкин Александр Александрович
  50. Санникова Валентина Александровна
  51. Семагина Татьяна Николаевна
  52. Соболева Наталья Владимировна
  53. Соколова Мария Анатольевна
  54. Стенечкин Дмитрий Сергеевич
  55. Степочкин Сергей Алексеевич
  56. Тимофеев Валерий Владимирович
  57. Ткаченко Виталий Владимирович
  58. Уварова надежда Борисовна
  59. Уткина Ирина Ивановна
  60. Федотова Екатерина Федоровна
  61. Филючкова Валентина Михайловна
  62. Францев Олег Александрович
  63. Цветкова Людмила Ивановна
  64. Цысарь Артур Олегович
  65. Черемисин Андрей Валерьевич
  66. Шамина Татьяна Сергеевна
  67. Шуричева Елена Владимировна
  68. Яхругина Анастасия Александровна