Меню

Подведены итоги муниципального конкурса рисунков и плакатов в рамках ежегодной акции «Наш лес. Посади свое дерево»

15 сентября 2015 в 13:00 Просмотров: 0

4 сентября ЦРТДиЮ провел конкурс рисунков и плакатов в рамках ежегодной акции «Наш лес. Посади свое дерево». В конкурсе приняли участие МБОУ «СОШ №  1», МБОУ «СОШ №  2», МБОУ «Гимназия №  6», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ.  Общее количество участников: 74.
Члены жюри определили победителей и призеров конкурса:
Номинация «Рисунок»:
средняя возрастная группа 7-10 лет 

место

Ф.И. участника

ОУ

Ф.И.О. руководителя

I место

Сивоха Светлана

МБОУ «СОШ №   1»

Хомутская О. Е.

II место

Мартиросян   Артуш

МБОУ   «СОШ №   2»

Зеленцова   Е. М.

III место

Киселева Ульяна

МБОУ   «СОШ №   2»

Шакардян   М. М.

III место

Степанов Давид

МБОУ   «СОШ №   2»

Сашкова   К. С.

III место

Шлепотина   Ксения

МБОУ   «СОШ №   2»

Абмашкина   И. С.

 
Старшая возрастная группа 11-17 лет 

место

Ф.И. участника

ОУ

Ф.И.О. руководителя

I место

Дородных   Екатерина

МБОУ   «Гимназия №   6»

Танченко   Т. С.

I место

Баринов Арсений

МБОУ «СОШ №   1»

Хомутская О. Е.

II место

Салтанов Николай

МБОУ «СОШ №   1»

Хомутская О. Е.

II место

Белоусова Виолетта

МБОУ «СОШ №   1»

Хомутская О. Е.

 
Номинация «Коллаж»:

место

Ф.И. участника

ОУ

Ф.И.О. руководителя

I место

Жилина   Юлия

МБОУ   «СОШ №   2»

Овчинникова   Ю. А.

I место

Якубова   Ульяна

МБОУ   «СОШ №   2»

Овчинникова   Ю. А.

II место

Галактионова   Ксения

МБОУ   «СОШ №   2»

Овчинникова   Ю. А.

II место

Ермакова   Вероника

МБОУ   «СОШ №   2»

Овчинникова   Ю. А.

III место

Малиновская Анна

МБОУ   «СОШ №   2»

Овчинникова   Ю. А.

III место

Исаева Екатерина

МБОУ   «СОШ №   2»

Овчинникова   Ю. А.

 
Номинация «Плакат»:
средняя возрастная группа 7-10 лет 

место

Ф.И. участника

ОУ

Ф.И.О. руководителя

I место

Горошко   Вероника

МБОУ   «Гимназия №   6»

Смирнова   Т. С.

 
старшая возрастная группа 11-17 лет 

место

Ф.И. участника

ОУ

Ф.И.О. руководителя

I место

Илюхина   Ксения

МБОУ «СОШ №   1»

Павловская   И. А.

I место

Минчукова   Анастасия

 

Павловская   И. А.

II место

Иванова Майя

МБОУ «СОШ №   1»

Хомутская О. Е.

II место

Калашникова   Наталья

МБОУ «СОШ №   1»

Павловская   И. А.

III место

Ефремова Мария

МБОУ   «Гимназия №   6»

Танченко   Т. С.

Номинация «Коллективная работа»:

место

Ф.И. участника

ОУ

Ф.И.О. руководителя

I место

2   «Б» класс

МБОУ   «СОШ №   2»

Данилова   Т. А.

II место

1   «В» класс

МБОУ   «СОШ №   2»

Родякина   А. И.
 
Поздравляем!
 
 
 
Подробности читайте на сайте Центра развития творчества детей и юношества:
http://ivant-udodcrtd.edumsko.ru/