Меню

Сигнал от жителя помог ликвидировать стихийную свалку

22 сентября 2017 в 13:00 Просмотров: 0

Благодаря информации жительницы, опубликованной в социальных сетях, ликвидирована стихийная свалка, возникшая под эстакадой через овраг в районе платформы «Детская». Видимо, не обремененные заботами о чистоте своего города  жители просто сбрасывали мусорные пакеты вниз по дороге на станцию.
Информация была передана в МБУ «Городское хозяйство». В тот же день на место, указанное жительницей, приехал грузовой автомобиль с бригадой рабочих, и местность привели в порядок.  Хочется обратиться к тем, кто создавал это безобразие: специально организовать под мостом площадку для сбора мусора не получится, поэтому единственная возможность избежать возникновения новой стихийной свалки – это не мусорить!
Соб.инф.