Меню

Участковые счетные комиссии, сформированные на территории Ивантеевки, для проведения предварительного партийного голосования 22 мая

21 мая 2016 в 13:00 Просмотров: 1

Участковые счетные комиссии, сформированные на территории города Ивантеевки, для проведения предварительного партийного голосования 22 мая 2016 года
Школа №   7
улица Адмирала Жильцова; дома №   №    1, 2, 4, 6, 12, 12/13,14 улицы Оранжерейной; дома №   №    30/2, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 43, 44 улицы Первомайской; дома №   №    2/9, 6, 8/10, 11 проезда Маяковского; дома №   №    1/28, 2, 2а, 3, 4, 5 Советского проспекта; СНТ «Дружба»
улицы: Заводская, Ленина, Малашко; дома №   №    20, 22, 24, 26, 28 улицы Задорожной; дома №   №    16, 18, 20, 22 Центрального проезда
улица Калинина; дома №   №    15, 15а, 18, 19, 21, 23а, 23б улицы Задорожной; дома №   №    10, 11, 17 улицы Оранжерейной; дома №   №    5, 7, 9 проезда Маяковского
дома №   №    15, 15а улицы Дзержинской; дома №   №    4, 6, 12, 14, 16 улицы Задорожной; дома №   №    11/10, 13, 13а, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17а, 18 Советского проспекта; дома №   №    2а, 4а Центрального проезда.
ДК «Юбилейный»
улицы: Бочарова, Луговая, Огорхоз, Огорхоз фабрики Рудой, Щенковка; проезды: Санаторный, Студенческий; дома №   №   45, 45а улицы Первомайской
домовладения Фабричного проезда; дома №   №    19, 21, 23, 25, 33 улицы Первомайской
дома №   №    2, 3, 5, 11 улицы Дзержинского; дома №   №    1, 3, 3а, 5, 5а, 11 улицы Задорожной; дома №   №    2, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 26, 27, 29, 31 улицы Первомайской; дома №   №    6, 7, 9, 10, 12/7 Советского проспекта
КДЦ «Первомайский»
улицы: Вокзальная, Социалистическая; дома №   №    17, 24, 26, 28, 31, 33, 35, 35а, 37, 39 Советского проспекта; дома №   №    3, 5, 7, 10, 12, 14, 14а, 15, 16а Центрального проезда
улицы: Комсомольская, Пионерская; дом №    22/6 Советского проспекта; дома №   №    2, 2а, 4а улицы Толмачева; дом №    1 Центрального проезда
улица Смурякова; дома №   №    12, 14, 16 улицы Толмачева
улицы: Карла Маркса, Новая Слобода, Садовая, Учинская, 1-я Нижняя, 2-я Нижняя, Детский проезд; дома №   №    10, 13/2, 17, 19/2 улицы Дзержинского; дом №    1/2 улицы Толмачева; дом №    4 Центрального проезда
улицы: Рощинская, Трубниковская; дома №   №    4, 6, 8, 10 улицы Толмачева
дома №   №    11, 13, 13а, 13б, 15, 19, 21, 21а, 23, 25, 29, 31, 33 улицы Толмачева
Гимназия №   3
улица Железнодорожная; дома №   №    4, 6, 8, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13а, 14, 14а, 14б, 15а, 18, 22 улицы Трудовой.
улица 2-я Школьная; дом №    7 улицы Трудовой; дома №   №    35/2, 37, 39, 41, 43, 45, 45а, 47, 49/2 улицы Хлебозаводской; дома №   №    1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 10б, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 27 улицы Школьной
улицы: Коминтерна, Новоселки, Новоселки-Слободка, Северная, Чистопрудная, Щорса; дома №   №    3г, 8а, 12, 12а, 23, 24, 26 улицы Школьной
улицы: Басова, Березовая, Колхозная, Лесная, Молодежная, Московская, Набережная, Новая, Октябрьская, Пролетарская, Рабочая, Союзная, Спортивная, 3-я Пятилетка; переулков: Лесной, Полевой, Средний; дома №   №    6, 8, 8а, 8б, 9, 46 улицы Хлебозаводской
улицы: Богданова, Большая Кольцевая, Вишневая, Звездная, Зеленая, Красноармейская, Малая Кольцевая, Ореховая, Сиреневая, Соловьиная, Сосновая, Станционная, Южная; переулков: Бумажный, Земский, Петровский, Посадский; проездов: Дальний, Дачный, Песчаный, Станционный; Андреевский бульвар; Железнодорожная ветка, дом 12 км, СНТ “Металлист»
улица Победы, дом Лесника
улицы: Бережок, Достоевского, Кирова, Клубная, Левый берег Скалбы, Островского, Речная, Санаторная, Толстого, Чайковского
Источник: МОРО Всероссийской политической партии «Единая Россия»